Auricolari Realme Buds Clip wireless Bluetooth, Suono Aperto, IP55, Nero

realme Buds Clip RMA2418 Titanium Black EU

Auricolari Realme Buds Clip wireless Bluetooth, Suono Aperto, IP55, Nero

Prezzo totale più basso
>72h
52,00 €
Spedizione da 5,50 €

realme Buds Clip RMA2418 Titanium Black EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Realme - Auricolare Bluetooth Buds Clip Wireless Ear Buds-titanium Black REALME

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

realme Buds Clip RMA2418 Titanium Black EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,31 €
Spedizione da 7,32 €

Realme Auricolari microfono bluetooth BUDS CLIP Tws Titanium black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia per Realme Buds T200, Custodia protettiva in silicone morbido, cover integrale antiurto per cuffie con clip a moschettone (nero)
5,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
realme Buds Clip Open-Ear Auricolari Wireless, Driver Dual Magnet da 11 mm, Audio spaziale 3D, 36 ore di riproduzione, AI ENC, IP55, 45 ms a bassa latenza (Titanio)
81,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
realme Buds Clip 2026 Nuovi Auricolari OWS AI 85dB 36H di Autonomia per Smartphone realme GT 8 Pro realme 14 Pro Plus BT5.4 IP55
37,17 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
FTRONGRT Cover Compatibile con Realme Buds Clip, Silicone Morbido, Antigraffio, Bluetooth Scatola per Cuffie Custodia Protettiva.Blu Navy
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Auricolari Realme Buds Clip wireless Bluetooth, Suono Aperto, IP55, Nero

Offerta più conveniente

Sperimenta la libertà audio con Realme Buds Clip: comfort autonomia e resistenza per ogni esigenza professionale e quotidiana. Caratteristiche Realme Buds Clip Suono aperto e comfort prolungato. Il design open-ear permette di ascoltare la musica restando consapevoli dell'ambiente ideale per chi lavora in mobilità crea contenuti o pratica sport. Bluetooth 5.4 avanzato. Connessione stabile e veloce fino a 10 m supporto ai codec SBC/AAC per una qualità audio superiore sia in chiamata che in riproduzione musicale. Swift Pair per accoppiamento rapido con Windows 10 e successivi. Doppio microfono e controlli touch intelligenti. Ogni auricolare integra due microfoni per chiamate chiare e interazione vocale precisa. I controlli touch sono personalizzabili tramite l'app realme Link per gestire musica chiamate e tracce. Autonomia estesa e ricarica rapida. Fino a 7 ore di ascolto continuo per carica 36 ore totali con la custodia. Ricarica completa in 2 ore tramite USB-C sempre pronti all'uso. Res
52,00 €
>72h
PC Componentes IT