Realme 16 Pro+ 12+512GB 6.8" 5G Master Grey Italia

REALME 16 PRO+ 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB ITALIA MISTY GREY

Realme 16 Pro+ 12+512GB 6.8" 5G Master Grey Italia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,50 €
Spedizione gratuita

Realme 16 Pro+ 5G 512GB 12GB Dual SIM Grey Grigio Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,00 €
Spedizione gratuita

REALME 16 PRO PLUS 12+512GB DS 5G MASTER GREY OEM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,00 €
Spedizione gratuita

Realme 16 Pro+ 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Master Grey EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,00 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro+ 5G Smartphone, 12+512GB, Fotocamera 200MP OIS, Obiettivo Ritratto 50MP, Batteria 7000mAh, Display Curvo 6,8" 144Hz, Ricarica 80W, Funzioni AI, Dual SIM, Grigio(con Adattatore)

Disponibilità immediata
461,17 €
Spedizione gratuita

Realme 16 PRO plus 12+512GB DS 5G master grey OEM - Nouvo

3 giorni lavorativi
464,10 €
Spedizione da 4,99 €

realme 16 Pro+ 5G Smartphone, 12+512GB, Fotocamera 200MP OIS, Obiettivo Ritratto 50MP, Batteria 7000mAh, Display Curvo 6,8" 144Hz, Ricarica 80W, Funzioni AI, Dual SIM, Grigio(con Adattatore)

Disponibilità immediata
487,00 €
Spedizione gratuita

REALME 16 PRO+ 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB ITALIA MISTY GREY

1-3 giorni
496,17 €
Spedizione da 9,76 €

realme 16 Pro+ 17,3 cm (6.8") 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 7000 mAh Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
500,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REALME 16 PRO PLUS 8+256GB DS 5G MASTER GOLD OEM
294,20 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione da 8,12 €
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione gratuita
REALME 16 PRO 8+256GB 6.78" 5G GOLD ITALIA
Spedizione gratuita
Realme 16 Pro+ 12+512GB 6.8" 5G Master Grey Italia

Offerta più conveniente

Colore: Master Grey / Risoluzione fotocamera: 200 mpx / Capacità di memorizzazione: 512GB / Modello: Realme 16 Pro+ / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,8" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
426,50 €
ebay.it