REALME - 16 Pro+ 5G 512GB 12GB Ram Display 6.8' FHD+ Amoled Main Camera 200MP Portrait Master USB tipo-C Dual nanoSim Snapdragon 7 Gen4 7000mAh Master

REALME 16 PRO+ 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB ITALIA SUNSHINE GOLD

REALME - 16 Pro+ 5G 512GB 12GB Ram Display 6.8' FHD+ Amoled Main Camera 200MP Portrait Master USB tipo-C Dual nanoSim Snapdragon 7 Gen4 7000mAh Master

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
415,79 €
Spedizione gratuita

Realme 16 Pro+ 12+512GB 6.8" 5G Master Gold Italia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,50 €
Spedizione gratuita

Realme 16 Pro+ 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Master Gold Garanzia Ufficiale 2 Anni

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,90 €
Spedizione gratuita

REALME 16 PRO PLUS 12+512GB DS 5G MASTER GOLD OEM

438,00 €
Spedizione gratuita

Realme 16 Pro+ 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Master Gold EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,00 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro+ 5G Smartphone, 12+512GB, Fotocamera 200MP OIS, Obiettivo Ritratto 50MP, Batteria 7000mAh, Display Curvo 6,8" 144Hz, Ricarica 80W, Funzioni AI, Dual SIM, Oro(con Adattatore)

Disponibilità immediata
450,19 €
Spedizione gratuita

REALME 16 PRO PLUS 5G DUAL SIM 12GB RAM 512GB MASTER GOLD 6,8''

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,90 €
Spedizione gratuita

16 Pro+ (5G) 512 GB, oppure - Nouvo

3 giorni lavorativi
464,10 €
Spedizione da 4,99 €

realme 16 Pro+ 5G Smartphone, 12+512GB, Fotocamera 200MP OIS, Obiettivo Ritratto 50MP, Batteria 7000mAh, Display Curvo 6,8" 144Hz, Ricarica 80W, Funzioni AI, Dual SIM, Oro(con Adattatore)

Disponibilità immediata
485,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REALME 16 PRO PLUS 8+256GB DS 5G MASTER GOLD OEM
294,20 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione da 8,12 €
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione gratuita
REALME 16 PRO 8+256GB 6.78" 5G GOLD ITALIA
Spedizione gratuita
REALME - 16 Pro+ 5G 512GB 12GB Ram Display 6.8' FHD+ Amoled Main Camera 200MP Portrait Master USB tipo-C Dual nanoSim Snapdragon 7 Gen4 7000mAh Master

Offerta più conveniente

Realme 16 Pro+. 5G dimensioni diagonale schermo: 6.8', Risoluzione del display: 1280x2800 Pixel. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 4. Capacità della RAM: 12 GB, Tipo di RAM: LPDDR5X, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della batteria: 7000 mAh. Colore del prodotto: Oro. Peso: 198g
415,79 €
1-3 giorni
ePrice