REALME 16 PRO PLUS 8+256GB DS 5G MASTER GREY OEM
realme 16 Pro Plus 5G Versione Globale Smartphone con Processore 7 Gen 4, Fotocamera da 200MP, Batteria da mAh, Schermo Curvo AMOLED da Hz
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
383,38 €
Spedizione gratuita
Nuovo lancio - Smartphone - Versione globale realme 16 Pro Plus 5G Fotocamera LumaColor da 200 MP Batteria da 7000 mAh Display AMOLED da 144 Hz
10 giorni lavorativi
415,00 €
Spedizione gratuita
Smartphone Realme 16 Pro Plus 5G con nuovo processore Snapdragon 7 Gen 4, fotocamera da 200MP, schermo AMOLED curvo a 144Hz, batteria da mAh e NFC.
10 giorni lavorativi
420,85 €
Spedizione gratuita
Smartphone Realme 16 Pro+ 5G sbloccato, 8 GB + 256 GB, Oro, display AMOLED a 144Hz, batteria da 7.000 mAh, ricarica rapida SuperVOOC da 80W, fotocamera da 50 MP + 200 MP, chipset MediaTek Dimensity
12 giorni lavorativi
424,84 €
Spedizione gratuita
realme 16 Pro Plus 5G Smartphone 2026 Nuovo Snapdragon 7 Gen 4 Fotocamera da 200MP Schermo AMOLED Curvo da 6.8'' 144Hz Batteria da 7000mAh NFC
13 giorni lavorativi
429,57 €
Spedizione gratuita
Realme 16 Pro Plus 5G 8GB 256GB 6.8" Grigio
>72h
569,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 375,09 €
Realme 16 Pro+ 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Grey Smartphone Android
398,41 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Realme 16 Pro+ 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Gold Smartphone Android
398,41 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
REALME 16 PRO+ 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB ITALIA MISTY GREY
398,41 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
REALME 16 PRO+ 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB ITALIA SUNSHINE GOLD
398,41 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY