Realme 16 PRO 8+256GB DS 5G master gold OEM - Nouvo

REALME 16 PRO PLUS 8+256GB DS 5G MASTER GOLD OEM

Realme 16 PRO 8+256GB DS 5G master gold OEM - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
294,20 €
Spedizione da 4,99 €

realme 16 Pro Plus 5G Smartphone Versione EU Snapdragon 7 Gen 4 Fotocamera da 200MP Batteria da 7000mAh Schermo AMOLED Curvo da 6.8'' 144Hz Nuovo

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
321,20 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro Plus 5G Smartphone Versione EU Snapdragon 7 Gen 4 Fotocamera da 200MP Batteria da 7000mAh Schermo AMOLED curvo da 6.8'' 144Hz NFC

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
348,95 €
Spedizione gratuita

Nuovo lancio della versione UE dello smartphone realme 16 Pro Plus 5G: fotocamera LumaColor da 200 MP, batteria da 7000 mAh e display AMOLED a 144 Hz

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
384,20 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro Plus 5G Smartphone Snapdragon 7 Gen 4 Batteria da 7000mAh Ricarica 80W Fotocamera 200MP Schermo Curvo AMOLED da 6.8'' 144Hz Nuova Versione Europa 2026

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
409,51 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro+ 17,3 cm (6.8") 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 7000 mAh Oro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
466,49 €
Spedizione da 6,99 €

realme 16 Pro+ 17,3 cm (6.8") 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 7000 mAh Oro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione da 8,12 €
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione gratuita
16 Pro (5G) 256 GB, Viola - Nouvo
271,19 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Realme 16 PRO 8+256GB DS 5G master gold OEM - Nouvo

Offerta più conveniente

294,20 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)