Rated Green Real Shea Trattamento per Capelli Danneggiati 240 ml

offerte usate a partire da

Rated Green Real Shea Trattamento per Capelli Danneggiati 240 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ratedgeen Real Shea Real Change Treatment 240ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,26 €
Spedizione da 7,50 €

Real Shea Real Change Treatment 240 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
18,99 €
Spedizione da 2,95 €

Rated Green Real Shea Hair Treatment 240ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
0.62 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Rated Green Maschera per capelli nutriente Real Shea Real Change Treatment - 240 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,08 €
Spedizione da 5,25 €

Rated Green Real Shea Real Change Hair Mask 240ml Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rated Green Real Shea Real Change Treatment 240ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,30 €
Spedizione da 7,50 €

Rated Green Real Shea Hair Treatment 240ml

30,89 €
Spedizione gratuita

Rated Green Real Shea Hair Treatment 240ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,24 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RATED GREEN Cura dei capelli Shampoo Real TamanuSoothing Scalp Shampoo 400 ml
18,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Grow Anti Hair Loss Extra Volume Shampoo 200ml
18,49 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
REAL SHEA protein recharging leave in treatment 150 ml
19,99 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rated Green Siero pe capelli Real Argan Smoothing Hair Serum - 150 ml
16,57 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Rated Green Real Shea Shampoo Nutriente per Capelli 400 ml
18,49 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Shea Trattamento per Capelli Danneggiati 240 ml

Offerta più conveniente

Prova RATED GREEN Real Shea Trattamento per capelli danneggiatiIl trattamento altamente emolliente è la soluzione ideale per i capelli che hanno bisogno di essere appesantiti. Grazie al burro di karité spremuto a freddo e all'olio di avocado, nutre e protegge dall'effetto crespo, donando incredibile morbidezza e lucentezza. Grazie al suo contenuto di silicone, protegge i capelli dai danni meccanici e dai fattori esterni. Previene la perdita di umidità.Caratteristiche principaliNutre fortementePreviene l'effetto crespoesfolia e dona lucentezzaModo d’usoDopo lo shampoo, applicare il prodotto sui capelli bagnati. Massaggiare i capelli, insistendo sulle parti danneggiate. Lasciare agire per 5 minuti e risciacquare abbondantemente. Per ottenere risultati ottimali, utilizzare in combinazione con lo Shampoo nutriente per capelli REAL SHEA.Avvertenze e precauzioniSolo per uso esterno. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto con gli occhi
14,99 €
4 giorni
superpharm.it