Rated Green Real Grow Shampoo Volumizzante Anticaduta 200 ml

Rated Green Real Grow Anti Hair Loss Extra Volume Shampoo 200ml

offerte usate a partire da

Rated Green Real Grow Shampoo Volumizzante Anticaduta 200 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
18,49 €
Spedizione da 5,99 €

Ratedgeen Realgow Anti Hair Loss Extra Volume Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,17 €
Spedizione da 7,50 €

Rated Green - Real Grow Anti-perdita di capelli, shampoo extra volumizzante per capelli diradanti, rosmarino biologico preparato a freddo, eucalipto, profumo di legno di cedro, 200 ml, donna e uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,58 €
11.79 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Real Grow Anti Hair Loss Extra Volume Shampoo 200 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
26,99 €
Spedizione da 2,95 €

Rated Green - Real Grow Anti-perdita di capelli, shampoo extra volumizzante per capelli diradanti, rosmarino biologico preparato a freddo, eucalipto, profumo di legno di cedro, 200 ml, donna e uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,40 €
Spedizione gratuita

Rated Green Real Grow Anti-Hair Loss Extra Volume Shampoo - 200 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
33,32 €
Spedizione da 5,25 €

Rated Green - Real Grow Anti-perdita di capelli, shampoo extra volumizzante per capelli diradanti, rosmarino biologico preparato a freddo, eucalipto, profumo di legno di cedro, 200 ml, donna e uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,67 €
Spedizione gratuita

Rated Green - Real Grow Anti-perdita di capelli, shampoo extra volumizzante per capelli diradanti, rosmarino biologico preparato a freddo, eucalipto, profumo di legno di cedro, 200 ml, donna e uomo

Disponibilità immediata
41,04 €
Spedizione gratuita

Rated Green - Real Grow Anti-perdita di capelli, shampoo extra volumizzante per capelli diradanti, rosmarino biologico preparato a freddo, eucalipto, profumo di legno di cedro, 200 ml, donna e uomo

Disponibilità immediata
42,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RATED GREEN Cura dei capelli Shampoo Real TamanuSoothing Scalp Shampoo 400 ml
18,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Shea Trattamento per Capelli Danneggiati 240 ml
14,99 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
REAL SHEA protein recharging leave in treatment 150 ml
19,99 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rated Green Siero pe capelli Real Argan Smoothing Hair Serum - 150 ml
16,57 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Rated Green Real Shea Shampoo Nutriente per Capelli 400 ml
18,49 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Grow Shampoo Volumizzante Anticaduta 200 ml

Offerta più conveniente

Provate lo shampoo volumizzante anti-caduta dei capelli Real Grow di Rated Green!Appositamente formulato con estratto di rosmarino biologico spremuto a freddo e principi attivi approvati dalla KFDA per prevenire la caduta dei capelli, aiutare a rafforzare le radici e aumentare il volume. Con una ricca schiuma a base di aminoacidi, il cuoio capelluto è pulito e idratato e i capelli appaiono più corposi e spessi.Caratteristiche principali:Ridona volume ai capelli finiRinfresca, regola la produzione di seboNutre e tonifica il cuoio capelluto, rafforza le radici dei capelli, previene la caduta eccessivaModo d’usoApplicare lo shampoo sul cuoio capelluto e sui capelli umidi, quindi massaggiare delicatamente. Lasciare agire per 3-5 minuti e risciacquare abbondantemente. Non è necessario un condizionatore aggiuntivo. Abbastanza delicato per l'uso quotidiano.Avvertenze e precauzioniSolo per uso esterno. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto con gli occhi
18,49 €
4 giorni
superpharm.it