Rated Green Real Shea Shampoo Nutriente per Capelli 400 ml

offerte usate a partire da

Rated Green Real Shea Shampoo Nutriente per Capelli 400 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
18,49 €
Spedizione da 5,99 €

Ratedgeen Real Shea Butter Nourishing Shampoo 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,17 €
Spedizione da 7,50 €

Real Shea Butter Nourishing Shampoo 400 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
24,29 €
Spedizione da 2,95 €

RATED GREEN Real Shea Burro Nourishing Sh 400 ml, 350 ml, RGNOSH

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 9,99 €

RATED GREEN Real Shea Burro Nourishing Sh 400 ml, 350 ml, RGNOSH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
7.71 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rated Green Real Shea 400ml Shampoo Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rated Green Shampoo nutriente Real Shea Nourishing Shampoo - 400 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
29,12 €
Spedizione da 5,25 €

RATED GREEN Real Shea Burro Nourishing Sh 400 ml, 350 ml, RGNOSH

Disponibilità immediata
42,67 €
Spedizione gratuita

RATED GREEN Real Shea Burro Nourishing Sh 400 ml, 350 ml, RGNOSH

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RATED GREEN Cura dei capelli Shampoo Real TamanuSoothing Scalp Shampoo 400 ml
18,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Shea Trattamento per Capelli Danneggiati 240 ml
14,99 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rated Green Real Grow Anti Hair Loss Extra Volume Shampoo 200ml
18,49 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
REAL SHEA protein recharging leave in treatment 150 ml
19,99 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rated Green Siero pe capelli Real Argan Smoothing Hair Serum - 150 ml
16,57 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Rated Green Real Shea Shampoo Nutriente per Capelli 400 ml

Offerta più conveniente

RATED GREEN Real Shea Shampoo nutriente per capelliLo shampoo a bassa acidità e senza silicone (pH 6,0) contiene sostanze detergenti delicate di origine naturale che puliscono i capelli senza irritare il cuoio capelluto. Il burro di karité biologico spremuto a freddo, combinato con l'olio di semi di girasole, nutre in profondità e ripristina l'idratazione dei capelli danneggiatiCaratteristiche principalirigenera e ripristinapulisce efficacemente il cuoio capelluto grazie a ingredienti detergenti di origine naturalemantiene un livello ottimale di idratazioneleggermente acido ph 6,0Modo d’usoMassaggiare lo shampoo sui capelli e sul cuoio capelluto bagnati, quindi risciacquare accuratamente. Risciacquare, ripetere il lavaggio se necessario. Dopo lo shampoo, applicare il Trattamento REAL SHEA per capelli danneggiati.
18,49 €
4 giorni
superpharm.it