Gomme Estive Radar 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT XL pneumatici nuovi

RADAR DIMAX SPRINT XL 195/55 R16 91V TL

Gomme Estive Radar 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 RFT ( 195/55 R16 87V runflat )

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 RFT ( 195/55 R16 87V runflat )

Disponibilità immediata
67,98 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT EVC 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
78,62 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R16 91V RADAR DIMAX SPRINT EVC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,42 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 RFT ( 195/55 R16 87V runflat )

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX SPRINT 195/65 R15 91H TL
54,31 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R 15 DIMAX SPRINT 88H M+S RAD
59,16 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S
57,80 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma
49,95 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Sprint 195/50R15 86V XL EVC M+S
50,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: DIMAX SPRINT / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
66,00 €
ebay.it