DIMAX SPRINT EVC RADAR 175 65 14 86 H

RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma

DIMAX SPRINT EVC RADAR 175 65 14 86 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,13 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
49,22 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Sprint 175/65R14 86H XL EVC M+S

4-7 Giorni
49,58 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Radar 175/65R14 86H XL Dimax Sprint Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 175 65 14 86H DIMAX SPRINT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT XL 175 65 R 14 86 H

57,24 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 175/65 R14 86H Radar Dimax Sprint XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita
DIMAX SPRINT EVC RADAR 175 65 14 86 H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459518776 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8886459518776 / eBay Product ID (ePID): 23072522722 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8886459518776 / Quantità: 1 / EAN: 8886459518776 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2067351 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
49,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Radar Dimax Sprint 185/55R15 86V XL EVC M+S
55,16 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/60 R 15 DIMAX SPRINT 88H M+S RAD
56,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 195/65 R15 91H TL
53,36 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 195/55 R15 89 V Pneumatico Estivi Gomma
57,05 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma
52,86 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita