Gomme Estive Radar 185/55 R15 86V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Radar Dimax Sprint 185/55R15 86V XL EVC M+S

Gomme Estive Radar 185/55 R15 86V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX SPRINT 185/55 R15 86 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT 185/55 R15 86 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
58,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT XL 185 55 R 15 86 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,28 €
Spedizione gratuita

185/55 R 15 DIMAX SPRINT XL 86V M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
62,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Radar 185/55R15 86V XL Dimax Sprint☀️

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 185/55 R15 86V Radar Dimax Sprint XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 185 55 15 86V DIMAX SPRINT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 185/55 R15 86V DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX SPRINT 195/65 R15 91H TL
54,31 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 205/55 R16 91V TL
54,91 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/60 R 15 DIMAX SPRINT 88H M+S RAD
59,16 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S
57,80 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma
49,95 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 185/55 R15 86V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 185 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX SPRINT / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 86 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
57,00 €
ebay.it