DIMAX SPRINT EVC RADAR 195 60 15 88 H

195/60 R 15 DIMAX SPRINT 88H M+S RAD

DIMAX SPRINT EVC RADAR 195 60 15 88 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT 195/60 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
61,72 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 195/60 R15 88H Radar Dimax Sprint

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R15 88H RADAR DIMAX SPRINT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita
DIMAX SPRINT EVC RADAR 195 60 15 88 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459518400 / MPN: 8886459518400 / eBay Product ID (ePID): 2073483526 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8886459518400 / Quantità: 1 / EAN: 8886459518400 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2017195 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: V
56,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride All Season Elite Z-401 195/60 R15 88 V
43,62 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Aplus A909 195/60 R15 88 H
44,76 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 195 60 R 15 88 H COMFORT PEAK MADE IN EU
40,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS GEN-2 M+S 3PMSF 195/60 R15 88 H
140,73 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 195/60R15 92V XL 3PMSF
63,60 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita