Race face mono plateau stretto largo 104mm verde

Race face mono plateau narrow wide 104mm green

Race face mono plateau stretto largo 104mm verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €

Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x MTB Guarnitura - 104mm Bcd 36t Verde

Spedizione entro 10 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione da 74,81 €

Race Face Narrow/Wide Single Chainring Green 104x36T

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,29 €
Spedizione gratuita

Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Vert

2-6 giorni lavorativi
63,12 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Orange
63,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Bleu
58,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Noir
58,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race face mono plateau stretto largo 104mm verde

Offerta più conveniente

se desiderate utilizzare un ingranaggio singolo senza guidacatena e avete una trasmissione a 9 10 o 11v o addirittura una trasmissione a velocita singola race face ha progettato per voi un ingranaggio standard da 104 mm che si adatta alla maggior parte delle guarniture tutto cio che dovete faree stringere l ingranaggio sulla vostra guarnitura utilizzando delle viti a testa corta questa tecnologia si basa sul principio utilizzato da sram tra gli altri sulle nuove guarniture xx1 e x01 garantendo un eccellente ritenzione della catena e prevenendo il deragliamento
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it