Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x MTB Guarnitura - 104mm Bcd 34t Verde

Race face mono plateau narrow wide 104mm green

Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x MTB Guarnitura - 104mm Bcd 34t Verde

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione da 39,81 €

Race face mono plateau stretto largo 104mm verde

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Prodotti simili

Race face mono plateau stretto largo 104mm verde
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race face mono corona narrow wide 104 mm blu
54,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Q ring con anelli rotor mono direct mount race face
60,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race face mono plateau stretto largo 104mm verde
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x MTB Guarnitura - 104mm Bcd 34t Verde

Offerta più conveniente

Colore principale: Verde / Diametro Centro Bullone: 104 MM / Modello: Singolo NW Guarnitura / Parte Tipo: Guarnitura / Numero denti: 34t / Denti: 34T
37,86 €
ebay.it