Race face mono chainring narrow wide 104mm violet

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Race Face Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - Violet

Disponibilità immediata
60,61 €
Spedizione da 9,20 €

Race Face Narrow/Wide Single Chainring Purple 104x38T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Violet

2-6 giorni lavorativi
65,12 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - Violet

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,80 €
Spedizione da 3,00 €

Race Face Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - Violet

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 8,09 €

Race Face Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - Violet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,94 €
Spedizione da 5,99 €
Race face mono chainring narrow wide 104mm violet

Offerta più conveniente

volete pedalare con un singolo ingranaggio senza guida catena e avete una trasmissione a 9 10 o 11v o addirittura una velocita singola race face ha pensato a un ingranaggio standard da 104mm che si adatta alla maggior parte delle guarniture proprio per voi e sufficiente stringere l ingranaggio della guarnitura con viti a testa corta questa tecnologia si basa sul principio utilizzato da sram tra gli altri sulle nuove guarniture xx1 e x01 consentendo di mantenere la catena in modo eccellente ed evitando deragliamenti
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Orange
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Noir
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Bleu
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €