RaceFace Narrow Wide Pignone: 104Mm Bcd 38T Verde

Race face mono plateau narrow wide 104mm green

RaceFace Narrow Wide Pignone: 104Mm Bcd 38T Verde

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,45 €
Spedizione da 33,62 €

Race Face Narrow/Wide Single Chainring Green 104x38T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Vert

2-6 giorni lavorativi
65,12 €
Spedizione da 8,49 €
RaceFace Narrow Wide Pignone: 104Mm Bcd 38T Verde

Offerta più conveniente

descrizione_garanzia: Limited Garanzia / numero_di_scatole: 1 / Stile: SPORT_ARTICOLI / Motivo: Solid / livello_pacchetto: UNITÀ / Taglia: 104 x 38T / nome_oggetto: Corona Race Face singola stretta e larga / numero_modello: RNW104X38GRN / conteggio_unità: 1.0 / fornitore_dichiarato_dg_hz_regolamento: non_applicabile / unspsc_code: 49161500 / parte_numero: RNW104X38GRN_Vert / Colore: Verde / gpsr_safety_attestation: VERO / fit_type: Misura universale / Dipartimento: Unisex / tipo_scadenza_prodotto: Non scade / prodotto_sito_data_lancio: 2018-01-11 / Articolo_pacchetto_quantità: 1 / componenti_inclusi: Raceface / target_audience: Unisex / designazione_importazione: Importato / articolo_peso: 50.0 / item_type_keyword: corone-e-accessori-per-bici / nome_squadra: faccia da corsa / nome_modello: Corona Singola Stretta Larga 104x38 Verde / Materiale: Plastica / articolo_display_peso: 0.1 / Profumo: Inodore / Produttore: Faccia da corsa / Parte Tipo: Non Applicare / numero_di_articoli: 1
50,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
60,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm green
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Vert
65,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide Noir
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici mono Race Face Narrow Wide 104 mm Noir
65,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €