Race Face Chester Dh Stem Nero 50 mm

Race Face Attacco Manubrio Chester Dh

Race Face Chester Dh Stem Nero 50 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio race face chester direct mount 35 mm 0 nero

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Potence CHESTER 35 - DIRECT MOUNT - 50 x 0 - noir

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,78 €
Spedizione gratuita

Potence CHESTER 35 - DIRECT MOUNT - 50 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,99 €
Spedizione da 8,16 €

Race Face Direct Mount Chester Stem

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,73 €
Spedizione gratuita

Potence CHESTER 35 - DIRECT MOUNT - 50 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,73 €
Spedizione da 5,99 €

Potence CHESTER 35 - DIRECT MOUNT - 50 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,14 €
Spedizione gratuita

Potence CHESTER 35 - DIRECT MOUNT - 50 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
112,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Potence Atlas 31.8-65 x 0° - Rouge
145,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Chester Dh Stem Nero 50 mm

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio Race Face Chester DH: Controllo a prova di bomba per il ciclismo MTB aggressivoDomina i sentieri più impegnativi con l´attacco manubrio Race Face Chester DH, l´aggiornamento definitivo per la tua bici a propulsione gravitazionale. Progettato per i ciclisti che spingono i limiti, questo attacco manubrio offre la resistenza a prova di bomba e la rigidità incrollabile richieste per le discipline aggressive All-Mountain, Freeride e Downhill. Quando ogni millimetro di controllo conta, l´attacco manubrio Chester DH offre la sicurezza necessaria per affrontare con maggiore aggressività, curvare con precisione e lanciarti con assoluta tranquillità. Si pone come un apice delle prestazioni nel mondo delle parti per bici ad alte prestazioni, specificamente progettato per i rigori del moderno ciclismo MTB.L´attacco manubrio direct mount Chester 35 è un nuovissimo design a 2 pezzi direct mount, che offre una connessione super rigida e priva di flessioni direttamente alla tua forcel
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.