Rab - Pile leggero e traspirante - Nexus Pull-On Olive per Uomo - Taglia M - Kaki

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pile rab nexus 1 2 zip uomo verde

4 días giorni lavorativi
73,99 €

RAB Nexus Pull-on - Pile da uomo, Oliva (Olive), M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Rab Giacca in pile leggero da uomo per trekking e arrampicata, Inchiostro profondo., L
178,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rab - Pile leggero e traspirante - Nexus Pull-On Olive per Uomo - Taglia M - Kaki

Offerta più conveniente

Il pile per uomo Nexus Pull-On Olive del marchio Rab è un capo versatile, che potrete indossare durante l'escursionismo, l'alpinismo o l'arrampicata, quando le temperature sono basse.Realizzato in tessuto elastico riciclato Thermic™ G questo pile traspirante regola la temperatura corporea, allontana l'umidità e si asciuga rapidamente per un comfort prolungato. Ha un collo alto con chiusura a mezza zip e una tasca sul petto con zip. Infine, può essere facilmente indossato assieme ad altri strati quando le temperature si abbassano.
63,92 €
in 2 giorni
snowleader.it