Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 30 Colore: nero

Rab Expedition Kitbag II 30 - Borsone da viaggio, Ardesia scura

Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 30 Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,90 €

Borsone Rab Expedition Kitbag II 30 (Dark Slate) 30

Consegna entro 1-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,39 €

Rab - Expedition Kitbag II 30 - Borsa da viaggio 30 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 76,99 €

Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 30 Colore: nero

Offerta più conveniente

La resistente borsa da spedizione Rab Expedition Kitbag II 30 protegge l'attrezzatura durante i viaggi impegnativi e offre una costruzione affidabile e dettagli pratici. La borsa da spedizione Rab Expedition Kitbag II 30 è progettata per viaggi e spedizioni impegnativi, dove l'enfasi è sulla massima resistenza e protezione dell'attrezzatura riposta. I materiali utilizzati proteggono il contenuto della borsa da danni meccanici, polvere e umidità. La borsa è realizzata in robusto tessuto 600D con una pellicola impermeabile in TPU, con la parte inferiore rinforzata da un doppio strato di materiale per una maggiore resistenza durante frequenti appoggi e manipolazioni. L'ampio ingresso principale è dotato di una cerniera YKK® a spirale con lucchetto, che consente di mettere in sicurezza il contenuto. All'interno sono presenti due tasche sotto il coperchio per riporre in modo ordinato piccoli oggetti. Gli spallacci rimovibili consentono un trasporto confortevole, mentre le grandi maniglie e
76,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it