Borsone Rab Expedition Kitbag II 30 (argilla rossa) 30

Rab Expedition Kitbag II 30 - Borsa da viaggio, colore: Rosso, Argilla rossa

Borsone Rab Expedition Kitbag II 30 (argilla rossa) 30

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,39 €

Rab - Expedition Kitbag II 30 - Borsa da viaggio 30 l marrone

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Lowe Alpine Expedition Kitbag II Bleu 50 L
91,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Expedition Kitbag Ii 50 - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2024
83,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 120 Colore: grigio
116,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rab Expedition Kitbag II 120 - Duffel
116,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsone Rab Expedition Kitbag II 30 (argilla rossa) 30

Offerta più conveniente

Esplorate senza limiti con il borsone Rab Expedition II 30L - robusto, adatto alla cabina e progettato per l'avventura. Trasporto flessibile, accesso sicuro. Il vostro robusto compagno di avventure estreme e di viaggi in cabina La borsa da viaggio Rab Expedition II 30L è progettata per le avventure estreme e offre una solida protezione per i vostri effetti personali. È conforme alle restrizioni sul bagaglio a mano, grazie al tessuto resistente all'acqua e alle cuciture rinforzate. Questo borsone offre un facile accesso ai vostri effetti personali grazie all'ampia apertura e alle tasche interne. Offre diverse opzioni di trasporto grazie alle cinghie rimovibili e alle varie maniglie, garantendo al contempo la sicurezza grazie alla chiusura a zip con lucchetto. Vantaggi Design ultraresistente e dimensioni della cabina ottimizzate per avventure estreme e viaggi in aereo. Accesso rapido e sicuro grazie all'ampia apertura YKK® con serratura e alle pratiche tasche interne. Trasporto versatil
79,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)