RAB Expedition Kitbag Ii 50 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Zaino Lowe Alpine Expedition Kitbag II Bleu 50 L

RAB Expedition Kitbag Ii 50 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
91,92 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 50L (Blu) 50

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Rab expedition ii 50 l travel bag blue

4 días giorni lavorativi
105,99 €

Rab - Expedition Kitbag II 50 - Borsa da viaggio 50 l variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lowe Alpine Revolt 35 - zaino scialpinismo Blue/Red 35
105,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Lowe Alpine AirZone Trail Duo 32 l tempest blue/orion blue (M)
137,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,60 €
Lowe Alpine AirZone Trail 35 - zaino escursionismo Blue M
105,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
LOWE ALPINE Airzone Trail Camino 37:42 - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2024
156,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
RAB Expedition Kitbag Ii 50 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La EXPEDITION KITBAG II 50 di Rab è la borsa perfetta per trasportare in sicurezza tutti i vostri effetti personali durante un lungo viaggio, un trekking o un'avventura in un ambiente ostile. La sua struttura ultraresistente e impermeabile in 600D consente di resistere a forti piogge o di essere "lanciata" da un rimorchio a una piroga. Ci sono diverse maniglie e cinghie per facilitare la movimentazione, e si può anche indossare come uno zaino grazie agli spallacci rimovibili. L'ampia apertura rende facile e comodo l'accesso allo scomparto principale e alle due tasche interne, semplificando l'organizzazione.
91,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it