Borsa da viaggio duffle Rab Expedition Kitbag II 80L (Red Clay) 80

Rab Expedition Kitbag II 80 - Borsa da viaggio, colore: Rosso, Argilla rossa

Borsa da viaggio duffle Rab Expedition Kitbag II 80L (Red Clay) 80

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Rab - Expedition Kitbag II 80 - Borsa da viaggio 80 l marrone

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Lowe Alpine Expedition Kitbag II Bleu 50 L
91,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Expedition Kitbag Ii 50 - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2024
83,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 120 Colore: grigio
116,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rab Expedition Kitbag II 30 - Borsa da viaggio, colore: Rosso, Argilla rossa
79,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Borsa da viaggio duffle Rab Expedition Kitbag II 80L (Red Clay) 80

Offerta più conveniente

Scopri la nostra borsa ultra resistente, progettata per spedizioni estreme. Con la sua ampia apertura, tasche pratiche e cinghie di compressione, è ideale per le tue avventure. Borsa da trasporto robusta per spedizioni estreme Progettata per resistere alle condizioni più dure, questa borsa da trasporto è ideale per spedizioni in alta quota o polari. La sua costruzione in tessuto resistente all'acqua, con cuciture rinforzate e una base a doppio spessore, garantisce una duRabrabilità eccezionale, permettendoti di trasportare il tuo equipaggiamento in tutta sicurezza. L'accesso rapido al tuo materiale è facilitato da una grande apertura principale e tasche interne pratiche. Le cinghie a fibbia consentono di fissare materiale aggiuntivo, mentre la chiusura lampo bloccabile assicura la sicurezza delle tue cose. Con le sue maniglie e spallacci rimovibili, questa borsa offre una flessibilità di trasporto ottimale. Vantaggi Costruzione robusta e resistente all'acqua Accesso rapido grazie
104,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)