Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Skin and Coat Plus Liquido per cani 250 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Skin and Coat Plus integratore per cani - 250 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà - Integratori per cani

Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Skin and Coat Plus Liquido per cani 250 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
14,95 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Pro Plan Integratore Di Olio Per Pelle E Pelo Per Cani 250 Ml

4 giorni lavorativi
16,39 €
Spedizione da 7,99 €

PURINA PRO PLANDog Adult Skin & Coat Alimento complementare cani - 250 ml

3-5 giorni
16,49 €
EUR65.96

Purina Pro Plan Supplement Skin & Coat per Cani 250ML

2 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Pro plan dog supplement skin&coat 250 ml

3 giorni lavorativi
18,32 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLANDog Adult Skin & Coat Alimento complementare cani - Set %: 2 x 250 ml

3-5 giorni
30,49 €
EUR60.98
Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Skin and Coat Plus Liquido per cani 250 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Pro Plan Supplements Skin & Coat + Olio: Cute Sana e Pelo Lucido per Cani Purina Pro Plan Supplements Skin & Coat + è un alimento complementare in olio formulato per cani adulti e senior di tutte le taglie. Sviluppato dagli esperti Purina, questo integratore fornisce un pool di nutrienti essenziali che agiscono dall'interno per nutrire intensamente la pelle e migliorare visibilmente la lucentezza, la morbidezza e la compattezza del mantello. Grazie alla sua formulazione liquida a base di oli pregiati, si integra perfettamente nella dieta quotidiana, supportando la naturale barriera cutanea soprattutto nei periodi di muta, stress o avanzare dell'età. Benefici Principali per la Pelle e il Mantello L'azione scientificamente formulata di Skin & Coat + interviene nel profondo dei tessuti cutanei offrendo molteplici benefici: Idratazione ed Elasticità: Nutre la cute secca dall'interno, contrastando la desquamazione e mantenendo i tessuti elastici. Infoltimento e Riduzione della Caduta: Aiuta
14,95 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it