PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse - 24 x 195 g

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse - Set %: 48 x 195 g

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse - 24 x 195 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
60,99 €
EUR13.03

Prezzo speciale! PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline - 48 x 195 g EN ST/OX Gastrointestinal Mousse

3-5 giorni
115,49 €
EUR12.34

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse - Set %: 48 x 195 g

3-5 giorni
118,99 €
EUR12.71
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse - 24 x 195 g

Offerta più conveniente

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse è uno speciale alimento umido dietetico per gatti di tutte le età, ideale come supporto nutrizionale della funzione digestiva. È preparato con componenti selezionati per la loro elevata digeribilità, per garantire un'ottima accettanza e un apporto ottimale di nutrienti. Grazie alla sua alta densità energetica, PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse è adatto anche ai gatti indeboliti in fase di convalescenza. Gli elevati livelli di elettroliti (sodio e potassio) aiutano poi a compensare le perdite di nutrienti. La consistenza morbida della mousse garantisce un'elevata accettanza, anche in caso di mancanza di appetito. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Mousse: alimento umido dietetico completo per gatti di tutte le età, ideale come supporto nutrizionale alla riduzione dei disturbi dell’assorbimento intestinale e per la ripr
60,99 €
3-5 giorni
zooplus.it