Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack Mini 21 Stick - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

PURINA PRO PLAN DENTALIFE MINI 21 x 207 GR.

Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack Mini 21 Stick - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
5,39 €
Spedizione da 6,90 €

Purina - Dentalife Mini da 21 Pezzi

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
5,81 €
Spedizione da 0,00 €

Purina DentaLife Cane Mini 21PZ

2 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack Mini 21 Stick - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack è l'innovativo snack dentale specificatamente testato per aiutare la pulizia dei denti, anche per quelli più difficili da raggiungere in fondo alla bocca, che sono i più vulnerabili alla formazione di placca e tartaro. Il tuo cane ha specifiche esigenze di salute; mantenere una buona igiene orale contribuisce positivamente al suo generale benessere. Ecco perchè gli esperti Purina hanno sviluppato Purina Dentalife, snack studiato appositamente per massaggiare il bordo gengivale, conando pulizia profonda e alito fresco. Caratteristiche principali: Maxi Pack convenienza consistenza porosa e morbida pulisce anche i denti più difficili da raggiungere specificatamente provato pe rla riduzione della formazione dle tartaro aiuta a ridurre la formazione della placca senza l'aggiunta di aromi o coloranti artificiali disponibibile in diversi formati, a seconda della taglia del tuo cane * * Scegli il Dentalife Maxi Pack, più adatto alla taglia del
5,39 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it