PURINA ONE Adult 8 x 85 g Umido per gatto - Mix: Pollo, Manzo, Agnello, Pesce

PURINA ONE Adult 24 x 85 g Umido per gatto - Mix: Pollo, Manzo, Agnello, Pesce

PURINA ONE Adult 8 x 85 g Umido per gatto - Mix: Pollo, Manzo, Agnello, Pesce

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,99 €
EUR10.28

PURINA ONE Gatto adulto sbucciato in salsa di pollo, manzo, agnello, pesce di mare 8 x 85 g - sacchetti per pasti per gatti adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,67 €
Spedizione da 3,99 €

PURINA ONE Adult 24 x 85 g Umido per gatto - Mix: Pollo, Manzo, Agnello, Pesce

3-5 giorni
18,79 €
EUR9.21
PURINA ONE Adult 8 x 85 g Umido per gatto - Mix: Pollo, Manzo, Agnello, Pesce

Offerta più conveniente

PURINA ONE Adult è un cibo umido per gatti che saprà regalare ogni giorno una deliziosa esperienza di gusto al tuo Micio. Questo pranzetto succulento contiene tutto ciò di cui il tuo gatto adulto ha bisogno per mantenersi felice e ricco di vitalità a lungo. Purina ONE ADULT 8 x 85 g contiene quattro deliziosi gusti con pollo, manzo, agnello e pesce. In questo modo, il tuo amico a quattro zampe non si annoierà di certo! La ricetta contiene anche importanti minerali e vitamine e, grazie agli acidi grassi Omega contenuti, favorisce la pelle morbida e il pelo lucido del gatto. Inoltre, le fibre supportano il microbioma intestinale del tuo micione. Tutte le caratteristiche di PURINA ONE Adult: alimento umido per gatti adulti completo e bilanciato: ideale per l'alimentazione quotidiana del tuo micio con ingredienti preziosi tra cui vitamine e minerali favorisce una pelle morbida e un pelo lucido: grazie agli acidi grassi Omega 3 e 6 varietà: quattro deliziose varietà con carne e pesce Il pac
6,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina ONE DualNature Cranberry con pollo 750 g
7,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Mini Adult cibo umido con pollo/manzo/agnello per cani 10 x 85 g
7,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €