Purina One Adult Filettini in Salsa Cibo Umido per Gatti Pollo e Manzo, 4 buste da 85g

Purina One Cat Adult filettini in salsa multipack 4x85 gr - Pollo e fagiolini - Manzo e carote - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina One Adult Filettini in Salsa Cibo Umido per Gatti Pollo e Manzo, 4 buste da 85g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,69 €
Spedizione da 3,99 €

Purina One Cat Adult filettini in salsa multipack 4x85 gr 2 x Pollo e Fagiolini 2 x Manzo e Carote - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
3,44 €
Spedizione da 6,90 €

Purina One Cat Busta Multipack 4x85G POLLO E MANZO

2 giorni
4,89 €
Spedizione da 5,00 €
Purina One Adult Filettini in Salsa Cibo Umido per Gatti Pollo e Manzo, 4 buste da 85g

Offerta più conveniente

Da subito: grande appetito; il tuo gatto mangerà con entusiasmo il gusto del cibo umido per gatti PURINA ONE Dalla settimana 1: alti livelli di energia e vitalità; la nutrizione completa, bilanciata e di qualità dell'umido gatti PURINA ONE favorisce un aumento del livello generale di energia e vitalità del tuo gatto Dalla settimana 2: digestione sana; il cibo per gatti Purina ONE è altamente digeribile per facilitare l'assorbimento dei nutrienti Dalla settimana 3: pelo lucido, pelle liscia e occhi vivaci; PURINA ONE contiene specifici nutrienti, inclusi acidi grassi Omega 3 e 6 e vitamine e minerali essenziali che contribuiscono a mantenere la pelle del tuo gatto sana e il pelo lucido; inoltre, l'alto livello di antiossidanti aiuta a supportare occhi vivaci e sani Scopri come smaltire la confezione su buonalavita.it/dovelobutto/prodotti
2,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Purina One Cat Alimento Tacchino Indoor per Gatti 800 g
7,59 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Cat Coat & Hairball Mangime per polli per gatti 800g
7,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Cat DualNature Crocchette Salmone 400G
3,49 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Purina One Indoor Cat Cibo per gatti al tacchino 1,5 kg
12,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €