PURINA ONE Adult Salmone & Cereali integrali Crocchette per gatti - 9,75 kg

Purina ONE Adult Salmone & Cereali integrali Crocchette per gatti - Set %: 2 x 9,75 kg

PURINA ONE Adult Salmone & Cereali integrali Crocchette per gatti - 9,75 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
31,99 €
EUR4.1

Purina One Bifensis Crocchette Gatto Adult Ricco in Salmone e Cereali Integrali - 9.75 Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Purina One Adult Salmone&Grano alimenti per gatti adulti 9,75 kg + sorpresa per il gatto

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
54,98 €
Spedizione gratuita

Purina One Adult Salmone&Grano alimenti per gatti adulti 9,75 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
54,99 €
Spedizione gratuita

Purina One crocchette per gatti con salmone e cereali integrali 9,75 kg

5 giorni lavorativi
57,17 €
Spedizione da 5,49 €

PURINA ONE Adult Salmone & Cereali integrali Crocchette per gatti - Set %: 2 x 9,75 kg

3-5 giorni
61,59 €
EUR3.95

PURINA ONE Bifensis Adult Cat Salmon and Wheat 9,75 kg salmone e grano, cibo secco per gatti

1-5 giorni lavorativi
64,27 €
Spedizione gratuita

Purina One Adult Salmone&Grano alimenti per gatti adulti 2x9,75 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
106,68 €
Spedizione gratuita
PURINA ONE Adult Salmone & Cereali integrali Crocchette per gatti - 9,75 kg

Offerta più conveniente

I migliori componenti di mare insieme a preziose sostanze extra di origine vegetale: le crocchette per gatti Purina One Adult Salmone Cereali integrali sono un alimento completo, con una composizione che vede il salmone al primo posto, accompagnato da cereali integrali e altre materie prime di origine vegetale che coprono il fabbisogno giornaliero di vitamine, minerali e oligoelementi del gatto. Il salmone presente nella ricetta non è solo saporito e fonte di pregiate proteine di origine animale, ma fornisce anche al gatto preziosi acidi grassi Omega che supportano la salute della cute e la lucentezza del pelo. Purina ONE Adult Salmone Cereali integrali si contraddistingue per una ricetta completa e adatta all'alimentazione quotidiana, che comprende un complesso di nutrienti specifici a supporto del corretto funzionamento delle difese immunitarie naturali e della buona digestione. Tutte le caratteristiche di Purina ONE Adult Salmone Cereali integrali: alimento secco completo per gatti
31,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina ONE DualNature Cranberry con pollo 750 g
7,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Mini Adult cibo umido con pollo/manzo/agnello per cani 10 x 85 g
7,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €