Purina One DualNature Adult crocchette al pollo per gatti adulti 750 g

Purina ONE DualNature Cranberry con pollo 750 g

Purina One DualNature Adult crocchette al pollo per gatti adulti 750 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
7,39 €
Spedizione da 5,49 €

PURINA ONE DualNature Cranberry Adult Cat Food pollo come primo ingrediente 750g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
7,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PURINA ONE | DualNature | Natural Defense | Gatto adulto Sterilizzato | Crocchette ricche di Spirulina: aiuta a rafforzare le difese naturali| Impronta in carbonio ridotta | Manzo | Borsa | Confezione
10,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purina ONE DualNature Cranberry con salmone 750 g
7,39 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Purina One Cat Crocchette Dualnature Salmone 400gr
3,49 €
2 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
PURINA ONE® DualNature® URI-BALANCE sterilizzato con mirtillo rosso, ingrediente n. 1 Salmone
6,05 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Cat DualNature Sterilizzato Salmone 400G
3,49 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Purina One DualNature Adult crocchette al pollo per gatti adulti 750 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - La nostra ricetta aiuta a mantenere la salute del sistema urinario - Non contiene aromi artificiali, coloranti e conservanti aggiunti - Combinazione di consistenze: croccante fuori e morbido dentro - Ricco di carne di pollo - Si apre facilmente - Aiuta a mantenere un sistema immunitario sano - Per mantenere un metabolismo sano dopo la sterilizzazione Ingredienti: Pollo (compreso: osso, carne, pelle) (17%) *; proteine di pollame essiccate; Grano*; Mais*; Farina proteica di mais; farina di soia; Maiale grasso; Glutine di grano; glicerolo; Radice di cicoria essiccata*; Minerali; Proteine di maiale e pollame essiccate; idrolizzato; Lievito*; Succo di mirtillo rosso disidratato (0,344%, equivalente al 4% di succo di mirtillo rosso fresco, 5% estratto da mirtillo rosso fresco); grasso di pollame; Cellulosa; xilosio; * Ingredienti naturali. Additivi di valore nutrizionale/kg: Vit A: 36600 UI; Vit D3: 1200 UI; Vit E: 670 UI; Vit C: 140 mg; Taurina: 620 mg; Solfato ferroso monoid
7,39 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it