Puma Select Palermo Trainers Rosso EU 39

PUMA Sneaker bassa 'Palermo' rosa chiaro / rosso chiaro Uomo PUMA 39-39,5 rosa chiaro / rosso chiaro

Puma Select Palermo Trainers Rosso EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo rosso rosa marrone - 39

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Rosso - Sneakers 39 Rosso

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 36 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Clyde Hairy Suede Scarpa Bassa Nero/Ivory - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU
86,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 37 1/2 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Select Palermo Trainers Rosso EU 39

Offerta più conveniente

Palermo.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio viene riproposta oggi con la sua iconica costruzione T-toe, oltre a blocchi di colore extra-audaci e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità calcistica di PUMA, pur attraendo gli sneakerhead e gli esperti di moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e la striscia formstrip in pelle con marchio PUMA stampato in lamina.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità calcistica di PUMA, pur attraendo gli sneakerhead e gli esperti di moda di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e la striscia formstrip in pelle con marchio PUMA stampato in lamina.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano una produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Base in camoscio.Striscia formstrip in pel
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)