Puma 384311 Rickie Jr Trainers Bianco EU 39 Bambini

Puma Sneaker 384311 Rickie Jr

offerte usate a partire da

Puma 384311 Rickie Jr Trainers Bianco EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 11,90 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
40,94 €
Spedizione da 11,53 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,00 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
48,97 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Scarpe da ginnastica Rickie Jr 384311 03 Bianco/Nero 38½
28,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rickie Bianco Nero Scarpe Shoes Ragazzo Sportive Sneakers 384311 03
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma 384311 Rickie Trainers Bianco EU 37 1/2
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Sneakers Ragazzo Nero Pu 384311-034-BWGU-A067360
51,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers Rickie Jr 384311 01 Bianco Bambini Taglia 39
28,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma 384311 Rickie Jr Trainers Bianco EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Jr.Tomaia: ecopelle con chiusura a lacci.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma antitraccia.Descrizione: La Puma Rickie rappresenta un look intramontabile, moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA, caratterizzata da ecopelle, logo Formstrip e perforazioni nell´area dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone con passante renderà l´entrata del piede più facile e confortevole.L´intersuola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Dai il via alla tua passione per lo sport e lo stile con le scarpe Rickie Youth Trainers.Attira l´attenzione con caratteristiche accattivanti come il PUMA Formstrip sulla tomaia.La suola in gomma antitraccia ti impedirà di scivolare e potrai muoverti con maggiore comfort grazie al passante sul tallone, che migliora l´entrata del piede.Il bold branding PUMA non manca mai di lasciare il segno.Intramontabili ma moderne, queste scarpe cool sono pronte per la strada.Caratteristiche:Modello low-boot.T
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)