Puma 384311 Rickie Trainers Bianco EU 38 1/2

Puma Scarpe da ginnastica Rickie Jr 384311 03 Bianco/Nero 38½

offerte usate a partire da

Puma 384311 Rickie Trainers Bianco EU 38 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
30,96 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,00 €
Spedizione da 14,40 €

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE JR - Scarpe da ginnastica , PUMA WHITE-PUMA BLACK,

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma 384311 Rickie Trainers Bianco EU 38 1/2

Offerta più conveniente

Puma Rickie Jr.Tomaia:pelle sintetica con chiusura a lacci.Intersuola:gomma.Suola esterna:gomma antitraccia.Descrizione:La Puma Rickie rappresenta un look intramontabile, ma al tempo stesso moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA con pelle sintetica, marchio Formstrip e traforature presentisulla zona dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone con un anello renderà il tuo ingresso più facile e confortevole.La suola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Dai il via alla tua passione per lo sportstyle con le trainers Rickie Youth.Fai girare la testa con dettagli divertenti come il PUMA Formstrip sulla tomaia.La suola esterna in gomma antitraccia ti impedirà di scivolare e potrai percorrere i marciapiedi con maggiore comfort grazie all´anello sul tallone, che migliora l´ingresso del piede.Il deciso marchio PUMA non manca mai di lasciare il segno.Intramontabili ma moderni, questi fantastici scarponcini sono pronti per la strada.Ca
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)