Puma Rickie Jr Trainers Blu EU 38 Bambini

PUMA RICKIE JR 384311 07 - BLU / 38

offerte usate a partire da

Puma Rickie Jr Trainers Blu EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rickie Jr - Sneaker unisex per bambini, Peacoat Puma bianco., 38 EU

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe Puma Rickie blu marino bianco junior - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Rickie Jr - Sneaker unisex per bambini, Peacoat Puma bianco., 38 EU

Disponibilità immediata
38,09 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Rickie Jr - Sneaker unisex per bambini, Peacoat Puma bianco., 38 EU

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 9,99 €

PUMA Rickie Jr - Sneaker unisex per bambini, Peacoat Puma bianco., 38 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 38
29,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Puma Rickie Classic Jr 394252-08 Bianco 38.5
29,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA Scarpe Rickie Classic JR Unisex Ragazzo (36)
30,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 39
36,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 37
29,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Rickie Jr Trainers Blu EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Jr.Tomaia: similpelle con chiusura a lacci.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma non segnante.Descrizione: La Puma Rickie è sinonimo di un look intramontabile, moderno e minimalista.La tomaia rispecchia il DNA PUMA con similpelle, branding Formstrip e perforazioni sull´area dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone, inclusa un´asola, renderà l´inserimento del piede facile e più confortevole.L´intersuola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato.Storia del prodotto:Avvia la tua passione per lo sport con le Rickie Youth Trainers.Attira l´attenzione con dettagli accattivanti come il PUMA Formstrip sulla tomaia.La suola esterna in gomma non segnante ti impedirà di scivolare e potrai muoverti per le strade con maggiore comfort grazie all´asola sul tallone, che migliora l´inserimento del piede.Il deciso branding PUMA non passa mai inosservato.Intramontabili e moderne, queste scarpe sono pronte per la strada.Caratteristiche:Costruzione low-boot.Tomaia sintetica.Inter
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)