Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 44 1/2

Sneakers Puma Smash 3.0 390987-11 Bianco 44.5

Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 44 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Smash 3.0 bianco nero - 44.5

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44.5, White Black Gold

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44.5, White Black Gold

Disponibilità immediata
40,70 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44.5, White Black Gold

Disponibilità immediata
42,86 €
Spedizione da 8,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44.5, White Black Gold

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44.5, White Black Gold

Disponibilità immediata
45,12 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44.5, White Black Gold

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44.5, White Black Gold

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 42
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 43
40,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Smash 3.0 Buck, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero Black, Bianco White, 42.5 EU
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Smash 3.0 L, Sneaker Unisex-Adulto, Nero Black Gold Black, 48.5 EU
38,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 44 1/2

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 L.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Descrizione: Le PUMA Smash 3.0 L sono la nuova generazione dell´iconico franchise PUMA Smash.Questa versione aggiornata presenta una tomaia in morbida pelle martellata con un design aggiornato dei passalacci, un colletto imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il marchio FOT Cat per un tocco fresco a questo look classico.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Le Smash ispirate al tennis sono tornate e migliori che mai, caratterizzate dalla loro silhouette classica, con linee lunghe e pulite, e un colletto e una soletta imbottiti aggiornati.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire una morbida ammortizzazione grazie al suo tacco extra spesso.C
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)