Puma Smash 3.0 Buck Trainers Nero EU 42

PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 42

Puma Smash 3.0 Buck Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Sneaker Unisex Smash 3.0 Buck, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 42 EU

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker Smash 3.0 Buck, Scarpe, Nero, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Sneaker Unisex Smash 3.0 Buck, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 23
31,50 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Smash 3.0 Hearty V Inf Trainers Bianco EU 21 Ragazza
27,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 26
31,50 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Smash V2 Mid Puretex, Sneaker a Collo Alto Unisex-Adulto, Nero Black-Quarry White 01, 37 EU
48,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 27 27
31,50 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Smash 3.0 Buck Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 Buck.Descrizione: La PUMA Smash v2 è la nuova interpretazione dell´icona PUMA Smash.La silhouette di ispirazione tennistica presenta una tomaia in morbida pelle scamosciata con una vestibilità migliorata.La suola aggiornata offre un look pulito e una presa e durata premium.Un classico intramontabile, realizzato per l´uso quotidiano! Storia del prodotto:Sii originale con un tocco tennistico su una silhouette discreta, pensata per abbinarsi al tuo abbigliamento quotidiano.Presenta una tomaia morbida e una suola aggiornata che offre un look pulito con maggiore aderenza.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola con almeno il 10% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tipo di tacco: Piatto.Chiusura: Lacci.Tipo di punta: Arrotondata.Caratteristiche del marchio PUMA: Fodera: Tessuto.Suola: Gomma.Tomaia: Pelle.Soletta: Tessuto.Tomaia in pelle scamosciata.PUMA Formstrip sui lati laterale
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)