Puma Smash 3.0 Buck Trainers Nero EU 43

PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 43

offerte usate a partire da

Puma Smash 3.0 Buck Trainers Nero EU 43

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex's Smash 3.0 Buck Sneaker, Nero/Bianco (Puma Black/Puma White), 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker Smash 3.0 Buck, Scarpe, Nero, 43 43

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Unisex's Smash 3.0 Buck Sneaker, Nero/Bianco (Puma Black/Puma White), 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 23
29,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 21 21
24,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 26
29,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Smash V2 Mid Puretex, Sneaker a Collo Alto Unisex-Adulto, Nero Black-Quarry White 01, 37 EU
48,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Smash 3.0 Buck Trainers Nero EU 43

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 Buck.Descrizione: La PUMA Smash v2 è la nuova interpretazione dell´icona PUMA Smash.La silhouette di ispirazione tennistica presenta una tomaia in morbida pelle scamosciata con una vestibilità migliorata.La suola aggiornata offre un look pulito e una presa e durata premium.Un classico intramontabile, realizzato per l´uso quotidiano! Storia del prodotto:Sii originale con un tocco tennistico su una silhouette discreta, pensata per abbinarsi al tuo abbigliamento quotidiano.Presenta una tomaia morbida e una suola aggiornata che offre un look pulito con maggiore aderenza.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola con almeno il 10% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tipo di tacco: Piatto.Chiusura: Lacci.Tipo di punta: Arrotondata.Caratteristiche del marchio PUMA: Fodera: Tessuto.Suola: Gomma.Tomaia: Pelle.Soletta: Tessuto.Tomaia in pelle scamosciata.PUMA Formstrip sui lati laterale
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)