Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 41

PUMA SMASH 3.0 L 390987 13 - BIANCO / 41

offerte usate a partire da

Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 41 EU

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 41 EU

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 41 EU

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

PUMA 13 SMASH 3 sneakers moda Uomo 41

2-3 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 41 EU

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 41 EU

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,21 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 41 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA - SMASH 3.0 L JR Sneaker ragazzo bianca/blu/rossa in pelle 38
55,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - SMASH 3.0 L JR Sneaker ragazzo bianca/blu/rossa in pelle 39
55,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Puma Smash 3.0 Blu - Uomo Scarpe Sneakers Sportive
33,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA - SMASH 3.0 L JR Sneaker ragazzo bianca/blu/rossa in pelle 37
55,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - SMASH 3.0 L JR Sneaker ragazzo bianca/blu/rossa in pelle 36
55,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 41

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 L.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Le PUMA Smash 3.0 L sono la prossima generazione dell´iconico franchise PUMA Smash.Questa versione aggiornata presenta una tomaia in morbida pelle martellata con un design aggiornato dell´allacciatura, un colletto imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il marchio FOT Cat per dare un tocco fresco a questo look classico.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Le Smash, ispirate al tennis, sono tornate e migliori che mai, presentando la loro silhouette classica, con linee lunghe e pulite, e un colletto e una soletta aggiornati e imbottiti.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta interna con comfort step-in progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)