Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 42

Scarpe Puma Smash 3.0 bianco nero - 42

offerte usate a partire da

Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Disponibilità immediata
37,69 €
Spedizione da 12,90 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Disponibilità immediata
40,70 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,85 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Disponibilità immediata
45,12 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Disponibilità immediata
53,05 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 42, White Black Gold

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da padel NOVA Smash per ragazzi 38.5
46,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Nova Smash JR - Scarpe da Tennis Unisex, Puma White-Vivid Blue-Safe Lake-Heat Fire,
42,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA Smash 3.0 L V Inf, Scarpe da Ginnastica Unisex-Bimbi 0-24, White-HYPERLINK Blue-Cold Green, 22 EU
29,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Nova Smash JR - Scarpe da Tennis Unisex, Puma White-Vivid Blue-Safe Lake-Heat Fire,
42,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA Unisex Kids SMASH 3.0 L V INF Sneaker, PUMA WHITE-MAUVED OUT-GALACTIC GRAY, 20 EU
29,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 42

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 L.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Descrizione: Le PUMA Smash 3.0 L sono la nuova generazione dell´iconico franchise PUMA Smash.Questa versione aggiornata presenta una tomaia in morbida pelle martellata con un design aggiornato dei passalacci, un colletto imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il marchio FOT Cat per un tocco fresco a questo look classico.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Le Smash ispirate al tennis sono tornate e migliori che mai, caratterizzate dalla loro silhouette classica, con linee lunghe e pulite, e un colletto e una soletta imbottiti aggiornati.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire una morbida ammortizzazione grazie al suo tacco extra spesso.C
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)