Puma Smash Trainers 3.0 L Nero EU 44

PUMA 10 SMASH 3 LEA sneakers moda Uomo 44

offerte usate a partire da

Puma Smash Trainers 3.0 L Nero EU 44

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Nero (PUMA Black-PUMA Gold-PUMA Black), 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,71 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Nero (PUMA Black-PUMA Gold-PUMA Black), 44 EU

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 L, Scarpe, Nero, 44 44

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Nero (PUMA Black-PUMA Gold-PUMA Black), 44 EU

Disponibilità immediata
44,69 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Nero (PUMA Black-PUMA Gold-PUMA Black), 44 EU

46,75 €
Spedizione gratuita

Puma Smash 3.0 L Nero - Taglia 44 [9.5 US 28.5cm] Scarpe Uomo Sneakers

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Smash 3.0 L Nero - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Nero (PUMA Black-PUMA Gold-PUMA Black), 44 EU

Disponibilità immediata
49,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker da Ragazza Smash 3.0 Glitz Glam V PS, Puma Black Puma Silver Puma White, 10 UK Child
31,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Pounce Lite AC+ PS Sneaker, Black-Lime Smash-Royal Sapphire, 10.5 UK Bambino, Puma Zaffiro Royal Smash Lime Nero, 28.5 EU
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Smash 3.0 390987 10 M Pelle nera
64,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Smash 3.0 L V PS Sneaker, White-Baltic Sea Blue, 10.5 UK Bambino, Puma Bianco Mar Baltico Blu, 28.5 EU
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Sneaker Smash 3.0
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Smash Trainers 3.0 L Nero EU 44

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 L.Intersuola: Gomma.Descrizione: Le PUMA Smash 3.0 L sono la nuova generazione dell´iconico franchise PUMA Smash.Questa versione aggiornata presenta una tomaia in morbida pelle martellata con un design dei passanti rivisitato, un colletto imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il suo marchio FOT Cat per dare un tocco fresco a questo look classico.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Le Smash, ispirate al tennis, sono tornate più belle che mai, con la loro silhouette classica, linee lunghe e pulite, e un colletto e una soletta imbottiti aggiornati.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta comfort integrata progettata per offrire una morbida ammortizzazione grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Vestibil
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)