Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 42 Uomo

Puma Scarpe da ginnastica Smash 3.0 L 390987 01 Unisex Adulto Bianco 42

offerte usate a partire da

Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Smash 3.0 bianco - 42

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Multicolore (PUMA White-PUMA White-PUMA Gold), 42 EU

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Multicolore (PUMA White-PUMA White-PUMA Gold), 42 EU

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 L, Scarpe, Bianco, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Multicolore (PUMA White-PUMA White-PUMA Gold), 42 EU

Disponibilità immediata
45,39 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Multicolore (PUMA White-PUMA White-PUMA Gold), 42 EU

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Smash 3.0 L M Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
46,70 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Multicolore (PUMA White-PUMA White-PUMA Gold), 42 EU

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 L.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: La PUMA Smash 3.0 L è la prossima generazione dell´iconica linea PUMA Smash.Questa versione aggiornata presenta una tomaia in morbida pelle martellata con un design rivisitato per gli occhielli, un colletto imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il suo marchio FOT Cat per dare un tocco fresco a questo look classico.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:La Smash, ispirata al tennis, è tornata ed è migliore che mai, con la sua silhouette classica, dalle linee lunghe e pulite, e un colletto e una soletta imbottiti aggiornati.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta comfort step-in progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra sp
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)