Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 39 Uomo

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 39, White Bordeaux Red

offerte usate a partire da

Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L, Scarpe, Bianco, 39 39

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 42
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 43
40,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Sneaker Smash 3.0 Buck
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Smash 3.0 Buck, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero Black, Bianco White, 42.5 EU
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 L.Intersuola: Gomma.Descrizione: La PUMA Smash 3.0 L è la nuova generazione dell´iconica linea PUMA Smash.Questa versione aggiornata presenta una tomaia in morbida pelle grana dollaro con un design aggiornato degli occhielli, un colletto imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il suo marchio FOT Cat per dare un tocco fresco a questo look classico.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:La Smash, ispirata al tennis, è tornata e migliore che mai, caratterizzata dalla sua silhouette classica, con linee lunghe e pulite, e da un colletto e una soletta imbottiti aggiornati.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta interna comfort studiata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Vestib
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)