Puma Raincell Jacket Giallo S Uomo

Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio S Giallo

Puma Raincell Jacket Giallo S Uomo

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio S Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
95,90 €
Spedizione gratuita

Puma Run Raincell M - Giacca Running - Uomo - Giallo S

2-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA RUN RAINCELL JACKET S

1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Puma Raincell Jacket Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca M Run Raincell.Tecnologia Puma: rainCELL.Descrizione: Questa giacca antipioggia è pensata per gli appassionati di fitness per offrire comfort e asciugatura durante la corsa.Storia del prodotto:Rimani asciutto e concentrato grazie alla tecnologia rainCELL che protegge dalla pioggia.Il tessuto leggero ti permette di muoverti con agilità, mentre le linee ergonomiche rendono ogni falcata naturale.Le tasche con zip tengono al sicuro i tuoi oggetti essenziali, rendendola perfetta per le corse nei giorni di pioggia.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.rainCELL: Tecnologia progettata per proteggerti dalla pioggia e mantenerti asciutto durante l´esercizio.Realizzato con materiale riciclato al 100% escluse finiture e decorazioni.Caratteristiche:Vestibilità: Regolare.Materiale principale: Dobby.Collo: Colletto.Maniche lunghe.Chiusura: Zip intera.Lunghezza: Giacca standard
90,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio XL Giallo
64,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Puma Run Raincell verde lime - M
95,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA RUN RAINCELL JACKET XL
97,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio L Giallo
95,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA RUN RAINCELL JACKET L
97,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €