Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio L Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
95,90 €
Spedizione gratuita

Puma Run Raincell M - Giacca Running - Uomo - Giallo L

2-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA RUN RAINCELL JACKET L

1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio L Giallo

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Giacca con cappuccio Run rainCELL per corsa Eleva la tua esperienza di corsa con la Giacca con cappuccio Run rainCELL di Puma, progettata esclusivamente per uomini che richiedono sia performance che stile. Questa giacca gialla vivace è perfetta per il runner attivo, offrendo una serie di caratteristiche per migliorare la tua esperienza all’aperto. Caratteristiche principali: Tecnologia avanzata: Progettata con la tecnologia dryCELL di Puma, questa giacca assicura capacità di assorbimento dell’umidità, mantenendoti asciutto e comodo durante corse intense. Pronta per ogni tempo: Rimani preparato per qualsiasi meteo con il tessuto traspirante e impermeabile. Gli elementi riflettenti della giacca aumentano la visibilità, garantendo la tua sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione. Design funzionale: Progettata per la funzionalità, la vestibilità standard permette movimento libero, rendendola una scelta ideale per gli appassionati di corsa. Sostenibilità: Rea
95,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio XL Giallo
64,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Puma Run Raincell verde lime - M
95,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA RUN RAINCELL JACKET XL
97,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA RUN RAINCELL JACKET L
97,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Run Raincell M - Giacca Running - Uomo - Giallo S
95,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €