PUMA Giacca RUN rainCELL da uomo, Abbigliamento, Verde, XL XL

Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio XL Giallo

PUMA Giacca RUN rainCELL da uomo, Abbigliamento, Verde, XL XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione gratuita

Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio XL Giallo

3 days
95,90 €
Spedizione gratuita

Puma Run Raincell M - Giacca Running - Uomo - Giallo XL

2-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,90 €
PUMA Giacca RUN rainCELL da uomo, Abbigliamento, Verde, XL XL

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Rimani asciutto e concentrato grazie alla tecnologia rainCELL, che ti protegge dalla pioggia. Il tessuto leggero ti permette di muoverti con facilità, mentre le linee ergonomiche garantiscono che ogni passo sia naturale. Le tasche con zip tengono al sicuro i tuoi oggetti, rendendola perfetto per le corse sotto la pioggia. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico rainCELL: tecnologia progettata per proteggerti dalla pioggia e garantire freschezza durante l’esercizio fisico Realizzato al 100% in materiale riciclato, escluse finiture e decorazioni DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale 2: Dobby Collo: Colletto Maniche lunghe Fibbia: Zip integrale Lunghezza: Giacca standard
64,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Puma Run Raincell verde lime - M
95,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA RUN RAINCELL JACKET XL
97,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio L Giallo
95,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA RUN RAINCELL JACKET L
97,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Run Raincell M - Giacca Running - Uomo - Giallo S
95,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €