Puma Raincell Jacket Nero XL Uomo

PUMA RUN RAINCELL JACKET XL

Puma Raincell Jacket Nero XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA RUN RAINCELL JACKET XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca RUN rainCELL da uomo, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio XL Giallo
107,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Run rainCELL Giacche con cappuccio L Giallo
107,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
PUMA RUN RAINCELL JACKET L
127,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Puma Run Raincell verde lime - M
107,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Run Raincell M - Giacca Running - Uomo - Giallo S
159,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Puma Raincell Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca M Run Raincell.Tecnologia Puma: rainCELL.Descrizione: Questa giacca antipioggia è progettata per gli appassionati di fitness, per garantire comfort e asciutto durante la corsa.Storia del prodotto:Rimani asciutto e concentrato grazie alla tecnologia rainCELL che ti protegge dalla pioggia.Il tessuto leggero ti permette di muoverti con facilità, mentre le linee ergonomiche rendono ogni passo naturale.Le tasche con zip custodiscono i tuoi effetti personali, rendendola perfetta per le corse sotto la pioggia.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.rainCELL: Tecnologia progettata per proteggerti dalla pioggia e mantenerti asciutto durante l´esercizio.Realizzato con materiale riciclato al 100%, esclusi guarnizioni e decorazioni.Caratteristiche:Vestibilità: Regolare.Materiale principale: Dobby.Collo: Collo.Maniche lunghe.Chiusura: Zip intera.Lunghezza: Giacca standard.Vesti
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)