Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 41

PUMA Rickie Classic, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco Freddo Grigio Chiaro, 41 EU

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 41

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,29 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 41 EU

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 11,90 €

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 41 EU

Disponibilità immediata
50,28 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 41 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 9,99 €

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 41 EU

Disponibilità immediata
57,91 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 41 EU

Disponibilità immediata
69,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 38
29,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Puma Rickie Classic V Ps 394253-13 Bianco 30
28,00 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA 13 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 31
28,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
PUMA 13 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 29
28,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Puma Sneakers Rickie Classic V PS Bianco Bambino Taglia 33
24,50 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 41

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic.Tomaia: sintetica.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma.Descrizione: La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket, con una morbida similpelle con una striscia Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.Non perdere questo accessorio essenziale e imperdibile! Storia del prodotto:La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket.Presenta una tomaia morbida con una striscia Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna per un comfort immediato, progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato laterale e mediale.Logo PUMA No.2 sulla tomaia.Logo PUMA No.1 sull´etichetta della linguetta.Scritta PUMA sulla intersuola.Logo PUMA Cat sul tallone.Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)