Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 39

Scarpe Puma Rickie Classic bianche - 39

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 39

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 39 EU

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 39 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 9,99 €

Puma Sneaker Rickie Classic Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA RICKIE AC PS 385836 03 - BIANCO / 32
24,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica Unisex-Bimbi 0-24, White-Elderberry, 25 EU
40,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
PUMA RICKIE AC INF 384314 01 - BIANCO / 24
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Scarpe Unisex Bambini RICKIE AC INF 384314 01 Bianco Taglia 39 EU
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica, Bianco, 37.5 EU
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 39

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic.Tomaia: sintetica.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma.Descrizione: La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket, con una morbida similpelle con una striscia Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.Non perdere questo accessorio essenziale e imperdibile! Storia del prodotto:La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket.Presenta una tomaia morbida con una striscia Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna per un comfort immediato, progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato laterale e mediale.Logo PUMA No.2 sulla tomaia.Logo PUMA No.1 sull´etichetta della linguetta.Scritta PUMA sulla intersuola.Logo PUMA Cat sul tallone.Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)