Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 40

Puma Scarpe da Ginnastica Rickie Classic Unisex-Adulto Bianco freddo e grigio chiaro 40 EU

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 40

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,60 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 9,99 €

Puma Unisex's Rickie Classic Sneaker, Puma White Cool Light Gray, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 40

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic.Tomaia: sintetica.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma.Descrizione: La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket, con una morbida similpelle con una striscia Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.Non perdere questo accessorio essenziale e imperdibile! Storia del prodotto:La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket.Presenta una tomaia morbida con una striscia Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna per un comfort immediato, progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato laterale e mediale.Logo PUMA No.2 sulla tomaia.Logo PUMA No.1 sull´etichetta della linguetta.Scritta PUMA sulla intersuola.Logo PUMA Cat sul tallone.Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)