Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 35 Bambini

PUMA RICKIE CLASSIC 394253 16 - BIANCO / 35

offerte usate a partire da

Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 35 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Rickie Classic V Ps 394253-16 Bianco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Rickie Classic V Ps Taglia 35 Cod 394253-16 Bianco

27,20 €
Spedizione gratuita

Puma RICKIE CLASSIC 394253 16 BIANCO 35

Disponibilità immediata
28,55 €
Spedizione da 4,90 €

Puma RICKIE CLASSIC 394253 16 BIANCO 35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,75 €
Spedizione gratuita

Puma RICKIE CLASSIC 394253 16 BIANCO 35

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 1,99 €

Puma RICKIE CLASSIC 394253 16 BIANCO 35

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 11,90 €

Puma RICKIE CLASSIC 394253 16 BIANCO 35

Disponibilità immediata
30,54 €
Spedizione da 11,99 €

Puma RICKIE CLASSIC 394253 16 BIANCO 35

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 38
29,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Puma Rickie Classic V Ps 394253-13 Bianco 30
28,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 13 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 31
28,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 13 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 29
28,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Sneakers Rickie Classic V PS Bianco Bambino Taglia 33
24,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 35 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic V PS.Storia del prodotto:Introducili allo stile intramontabile delle sneaker con le Rickie Classic.Infuse con la magia del minimalismo e accenti originali PUMA, queste scarpe dall´eredità PUMA sono un´ottima base per i futuri appassionati di sneaker.E quando non vedono l´ora di giocare, la chiusura a strappo li aiuta a prepararsi con facilità.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Perforazione sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento.Chiusura a strappo per indossarle e toglierle facilmente.PUMA Formstrip sintetica sui lati mediale e laterale.PUMA Cat Logo sul tallone.PUMA Kids: Consigliato per bambini piccoli tra i 4 e gli 8 anni.Tomaia sintetica.Perforazione sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento.Chiusura a strappo per indossarle e toglierle facilmente.PUMA Formstrip sintetica sui lati mediale e laterale.PUMA Cat Logo sul tallone.PUMA Kids: Consigliato per bambini pi
21,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)