Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 36

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 36

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Premium Nero - Sneakers 36 Nero

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Nero, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Premium Palermo Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
82,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PUMA - Palermo - Sneakers premium bianco sporco 38.5
67,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 45
52,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 38.5
61,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 40
48,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo Premium beige bianco rosa chiaro - 38
59,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 36

Offerta più conveniente

Palermo Premium.Tomaia: Pelle.Descrizione: Dritto dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua inconfondibile costruzione a punta a T, più color-blocking extra audace e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità PUMA nel calcio, pur rivolgendosi agli sneakerhead e ai guru della moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una tomaia interamente in pelle con una linguetta rimovibile in pelle sintetica.Storia del prodotto:Dritto dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua inconfondibile costruzione a punta a T, più color-blocking extra audace e materiali pregiati.Caratteristiche:Base sintetica.Puntale, passalacci e tallone in pelle.Fodera in mesh.Soletta interna in mesh OrthoLite®.Logo PUMA Caratteristiche: Tomaia: Sintetico.Fodera: Tessuto.Soletta interna: Tessuto.Base sintetica.Puntale, passalacci e tallone in pelle.Fodera in mesh.Soletta interna in mesh OrthoLite®.Logo PUMA Car
55,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)